Форум Кашпировского

Общество ценителей таланта врача-психотерапевта А. Кашпировского

Выходки прессы

Мнения, гипотезы, факты...

Выходки прессы

Сообщение Katrina V. » 05 авг 2011, 15:25

Хотела не создавать тем с негативным содержанием, простите, нет сил терпеть то, что пишет об Анатолии Михайловиче пресса.
Они перешли все границы. Сегодня открываю Комсомольскую правду и вижу одну из таких бредовых статей. Сначала клевятали на работу Анатолия Михайловича, теперь до семьи добрались, за одно и на адвоката Жорина на говорили. Сколько можно!
Как только приближается момент выступлений господина Кашпировского в России, пресса начинает свою атаку.

Давайте обсуждать в этой теме клевятнические статьи журналистов. Только очень прошу не забывать о культуре общения.
Katrina V.

Пункты репутации: 53

Re: Выходки прессы

Сообщение Priester » 05 авг 2011, 15:47

Дорогая Катенька, спасибо Вам за открытие этой темы! Вчера я, кстати, наткнулась в Интернете на подобного рода клеветническую статейку... Позор на мою монашью голову- не помню, где конкретно, но смысл этой "публикации" был именно в том, что Вы написали! Плюс к этому- плоские, гламурные и глупые комментарии абсолютно случайных людей, не знающих сути дела...На эти комменты я оттарабанивала апологетические и критические ответы- плюс отсигналила модераторам сайта о том, что хамство тех и тех "комментаторов" переходит все границы... Не знаю, возымеет ли это действие... Пора мне давно научиться делать закладки и запоминать ссылки на тот или иной сайт... А то так и останусь чайником бесполезным!
Priester

Пункты репутации: 40

Сообщение Katrina V. » 05 авг 2011, 15:59

У меня эта статья из комсомолки аж злость вызвала. Думала газету порву.
Такого бреда ещё читать доводилось.
Надеюсь, что эта статья не причинит боли ни Анатолию Михайловичу, ни его супруге.
Да и господина Жорина с ног до головы о клевятали.
В сети эта "новость" ещё не сильно расспространилась, я нашла всего 3 источника, если адвокаты возьмутся за неё, то винувников быстро найдут. Под стаьей в газете написанно имя журналистки-Анна Велигжанина.
Katrina V.

Сообщение Priester » 05 авг 2011, 16:04

Понятно... В любом случае, даже если информация о разводе и правдива - некрасиво и низко выносить это на всеобщее обсуждение! Кашпировский, наконец, не дешёвая звезда шоу-бизнеса, подробности жизни которой пресса, с подачи и желания той же "звезды" выворачивает наизнанку! Но многие этого не понимают! Толпа есть толпа... Достаточно прочесть убогие комментарии "пользователей" сайтов, содержащих подобную информацию... Бред. "Достоин удивленья этот сброд"- Шекспир прав в очередной раз1
Priester

Сообщение Katrina V. » 05 авг 2011, 16:08

На 100 процентов уверенна, что это не правда. И доказательство этому то, что в статье написано, что его супруга безвести пропала, что они не живут вместе 6 лет, а на некоторых новых фото на сайте она есть.
Katrina V.

Сообщение Priester » 05 авг 2011, 16:23

Анатолий Михайлович, как и любой человек, имеет право строить свою личную жизнь так, как счтиает нужным... Личная жизнь- это личная жизнь...Пусть человек строит её так, как считает нужным... Но пресса вызывает у меня ничуть не меньшее возмущение.. В глазах толпы, одурманенной подобными "пресс-релизами", Анатолий Михайлович выглядит чем-то вроде звезды шоу-бизнеса... Никто из оставляющих свои примитивные комментарии, не задумывается над тем, что этот Человек делал и продолжает делать для миллионов- как в нашей стране, так и за её пределами.
Priester

Сообщение Katrina V. » 05 авг 2011, 16:29

Я написала о данной статье Анатолию Михайловичу. Считаю, что он должен знать о ней и если посчитает нужным, то разобаться с ней. Всетаки личное это личное. И журналистам со своими выдумками здесь не место.
Katrina V.

Сообщение antuanetta » 06 авг 2011, 22:08

Попробовала отставить свой комментарий к вышеуказанной статье, так сообщают, что отклик слишком длинный. Отправила частями, - напечатали первое предложение из моего комментария, а все остальное записали в СПАМ.
Мой комментарий был таков. Большое спасибо за предоставленные два видео-ролика из далекого 1989-го года с лечебным воздействием врача-психотерапевта А.Кашпировского.
Но по поводу статьи в газете "Кашпировский разводится, чтобы жениться на своей помощнице" и высказывания журналистки Анны ВЕЛИГЖАНИНОЙ — 04.08.2011 "Последние шесть лет он не живет с женой и, как пишут в прессе, не знает, где она. Предполагалось, что она без вести пропала. Острые на язык журналисты не могут удержаться от иронии: что ж это за экстрасенс, который собственную жену найти не может? Но, по словам нашего информатора, не так плохи дела! Не утрачен дар! Кашпировский на самом деле знал, что его супруга живет в Чехии, на своей родине," тоже хочу выразиться.
Вот уж поистине не только острые на язык журналисты, но ещё и слепые и глухие! Смотрите на официальном сайте доктора по ссылке http://www.kashpirovskiy.com/ru/video/pages/3606 фото № 18 в разделе "Видео" с материалом "Подарок Шарон Браунер - встреча спустя 20 лет" , на котором доктор А.Кашпировский с бывшей пациенткой и своей супругой Ириной в Германии 27 марта 2010г. Чем созваниваться с приятельницами доктора, проще простого зайти на официальный сайт всемирно известного дипломированного врача-психотерапевта с большим стажем работы по своей прямой профессии, совершившим открытие в непревзойдённом никем на дистанционном уровне лечении не только психологических, но и соматических заболеваний у человека, и посмотреть весь необходимый для статьи материал. Тогда не будут "светиться" ненужные слова о докторе "известный целитель", "экстрасенс", "великий ясновидящий", "телелекарь"................ С уважением ко всем работникам редакции, Екатерина из Караганды.
antuanetta

Пункты репутации: 42

Сообщение Katrina V. » 07 авг 2011, 08:27

Екатерина, теперь и Вы столкнулись с тем, что модераторы не публикуют хорошие отзывы в статьях о господине Кашпировском.
Однажды комментировав бредовую статью на сайте религиозного направления, мой комментарий не то чтобы не назместили, его целиком и полностью переделали (от моего комментария там оставили только логин и слово "здравствуйте"), выставив меня одной из противников. Мне пришлось пойти на крайние меры, взломать тот сайт и удалить якобы мой комментарий.
Katrina V.

Сообщение Priester » 07 авг 2011, 09:20

Жаль, не умею я сайты взламывать...Хотя, таких выгребных виртуальных ям повсюду так много, что взломщиков и выгребателей на всех не хватит... Увы, такова суть большей половины человечества. Прошу прощения за вынужденную откровенность.
Priester

След.

Вернуться в Неизвестное об известном