Форум Кашпировского

Общество ценителей таланта врача-психотерапевта А. Кашпировского

Сообщения об излечениях

Разговор на любую тему

Сообщения об излечениях

Сообщение Katrina V. » 11 фев 2012, 12:35

Уважаемые участники! На форуме имеются много сообщений об излечениях, но все они разбросаны по разным темам и чтобы столь важная информация не терялась среди диалогов, прошу Вас написать о них сюда.

_________________________________________________________________________________________________

Благодаря Анатолию Михайловичу уже 3 года не пью таблеток. В последние несколько месяцев вообще феноменальные вещи происходят. Неделю назад простыла сильно. Утром температура поднялась, горло болело, насморк, а к вечеру уже ничего этого не было.
Бессознательное настолько доверяет Анатолию Михайловичу, что мгновенно запускает процесс саморегуляции. Стоит хотя бы пол часа посидеть на сайте.
Katrina V.

Пункты репутации: 53

Re: А. Кашпировский - медицина будущего!

Сообщение людмила » 11 фев 2012, 17:54

Katrina V. писал(а):Благодаря Анатолию Михайловичу уже 3 года не пью таблеток. В последние несколько месяцев вообще феноменальные вещи происходят. Неделю назад простыла сильно. Утром температура поднялась, горло болело, насморк, а к вечеру уже ничего этого не было.
Бессознательное настолько доверяет Анатолию Михайловичу, что мгновенно запускает процесс саморегуляции. Стоит хотя бы пол часа посидеть на сайте.

Очень рада за Вас, Катрина, когда у меня прошла аллергия, сама не заметила ... Но было такое непередаваемое ощущение радости , восхищения. Я просто посещала сайт. Но факт отсутствия аллергии - есть факт.
людмила

Пункты репутации: 56

Сообщение Katrina V. » 11 фев 2012, 19:27

Я тоже не сразу заметила, что у меня аллергия прошла. Только когда мне родственница сказала, что в помещении в котором мы просидели 3 часа сильно пахло краской, а я не начала задыхаться и терять сознание.
Katrina V.

Сообщение Тамара » 12 фев 2012, 10:47

А я, благодаря Анатолию Михайловичу, не пью уже 8 лет никаких лекарств :D . До этого 33 года жила на таблетках.
Тамара

Пункты репутации: 84

На прозе пишут о Кашпировском

Сообщение Стас Войцеховский » 17 мар 2012, 12:18

Здравствуйте!Я печатаюсь на прозе.ру ( http://www.proza.ru/2010/09/01/465 )
Сегодня в рейтинге произведений, повесть Галины Алининой стало призёром,вот отрывки:

ВЕРИТЬ ЛИ КАШПИРОВСКОМУ.

Я была на сеансе Кашпировского.Зачем поехала? Неожиданно на щеке моей стало увеличиваться родимое пятно.Настолько ощутимо,что я как безумная,помчалась в больницу.После осмотра мне немедленно было выдано направление в Областной онкологический центр.Ехать нужно было в понедельник,а в пятницу в наш город приехал Кашпировский. Я купила билет от любопытства и отчаяния.Сеанс проводился в большом кинотеатре на 1200 человек.Народ сидел на ступеньках.
Короче,я только о себе.Оживлённая,ждала чудес.И они начались.После рекламной речи об успехах лечения,мне вдруг стало невыносимо жалко себя,что навернулись слёзы,а потом неудержимо полились из глаз.Я начала почти вслух рыдать,размазывая тушь.Плакали соседи,рыдал огромный зал,это было похоже на всеобщее помешательство.И вдруг эта ситуация показалась мне смешной.Вытирая лицо платком,я едва удерживалась от смеха.Но заметила,что от смеха начала раскачиваться соседка.И через минуту гомерический хохот сотрясал зал.Я просто умирала от смеха и не могла остановиться. Но - пас рукой. И мы утихли,обессиленные.Потом были всякие демонстрации на сцене,которые не производили больше на меня такого впечатления.
Утром в понедельник я встала пораньше собираясь в Онкоцентр,стала умываться и,как инородную штучку,смыла с лица родинку водой.Осталась небольшая вмятинка,от которой давно ни следа.Было это в 1992году,двадцать лет назад и направление к онкологу, которым я не воспользовалась, хранится у меня вместе с билетом на Кашпировского в документах. Склонна отнести это к совпадению. А впрочем...
Стас Войцеховский

Пункты репутации: 0

Re: Сообщения об излечениях

Сообщение Gerina » 20 мар 2012, 04:34

Станислав, мы с Вами знакомы?
Gerina

Сообщение Katrina V. » 20 мар 2012, 09:56

Ирина, пожалуйста, пишите комментарии соответствующие теме.
Katrina V.

Сообщение Gerina » 30 мар 2012, 02:29

Хорошо, извините,больше не повторится.
Gerina

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Katrina V. | 31 мар 2012, 14:11.
Причина: Спам

Сообщение Таша » 25 май 2012, 08:50

Пять дней назад,утром муж уронил с полки на стопу тяжелый домкрат.Еле вошел в дом - капельки пота над губой от боли.Расстроился :"Снова ногу разнесет,в туфли не влезу,а завтра на работу!"(-уже ронял как-то,на то же место.)
Предложила :" Давай попробуем Доктора?" Прямо на ссадину положила крупинку соли и заклеила пластырем.Посидел,передохнул и снова ушел во двор.
Вечером спрашиваю,как нога.Он обернулся :"Ооо,я и забыл..Не болит...хожу .."
Глянули - ни синяка на всю стопу,ни отека,а вместо ссадины бледно-розовое пятнышко.... :!:
Таша

Пункты репутации: 52

След.

Вернуться в Свободная тема