Форум Кашпировского

Общество ценителей таланта врача-психотерапевта А. Кашпировского

Сообщения об излечениях

Разговор на любую тему

Re: Сообщения об излечениях

Сообщение elli » 14 янв 2013, 19:45

а я не могу сказать, что у меня прошло ), потому что за последние 15 лет жизни ни разу официально не была на больничном (исключение составляет двухнедельная симуляция радикулита - ну оочень не хотелось на работу)). А в поликлинике появлялась как донор крови для прохождения очередного общего медосмотра.
Очень любила и телепередачи, и сеансы в видеозалах - покупала билеты на 2 подряд.
elli

Пункты репутации: 0

Сообщение Таша » 24 янв 2013, 08:44

Сегодня снова сказала спасибо Анатолию Михайловичу.
Вчера утром почувствовала и увидела под губой красный прыщик будущего герпесного пузыря.
К еще влажной коже приложила крупинку соли.Сколько она там продержалась - не знаю.
Вечером не вспомнила ( видимо уже нечего было вспоминать), а сегодня присмотрелась и нашла только едва заметное суховатое пятнышко на коже.
Это уже второй подобный опыт с герпесом за две зимы.
Таша

Пункты репутации: 52

Сообщение Иван Пешев » 26 янв 2013, 13:43

Я не знаю точно, сколько болезней у нас прошло, так как не каждую болезнь или её отсутствие можно проследить, но сказать могу очень многое.
Во-первых, когда Анатолий Михайлович выступал по телевидению в 89 году, мне тогда было 2 года, и я в это время присутствовал у экрана, хоть я этого момента не помню, но возможно поэтому я спокойно отношусь к алкоголю. Потом, благодаря диску Анатолия Михайловича, произошло следующее: Моя мать всё время работает за компьютером, и у неё на глазу, между белком и роговицей образовалась рытвина, вызывающая сильные боли. И после просмотра диска шрам на глазу у неё исчез за несколько часов. Ещё, когда мы стерилизовали нашу кошку, пока она была ещё под наркозом, я включил диск, и кошка только отошла от наркоза, уже нос был мокрый и холодный. Ещё, мы этот диск постоянно смотрим, и наверное поэтому происходит такой феномен: кошка ложится, мордой близко к светильнику, и направляет на него глаза. А светильник настолько мощный, что на таком расстоянии плавит пластмассу, а кошкиным глазам хоть бы что. Ещё, после просмотра диска я в 19 лет стал писать хорошие стихи. До этого в поэзии я всегда был, как говорится, ни бум-бум, а тут вдруг стал писать в стиле Сергея Трофимова. А на выступлении в Москве в 2010 году Анатолий Михайлович выпрямил мне нос на расстоянии.
Огромное спасибо Анатолию Михайловичу :!:
Иван Пешев

Пункты репутации: 13

Сообщение Tais » 05 сен 2013, 15:28

Наконец-то я нашла сообщения об излечении на форуме! Благодарю всех, кто поделился своей радостью! Это вселяет надежду.
Tais

Сообщение viktor0704 » 22 сен 2013, 10:47

Жду с нетерпением ещё результаты о излечениях
viktor0704

Сообщение Ziege » 22 сен 2013, 11:53

Зрение УЛУЧШАЕТСЯ. :) :D
Ziege

Пункты репутации: 66

Сообщение zinochka » 25 сен 2013, 20:25

Уважаемый Анатолий Михайлович! Здравствуйте!
Благодарю за исцеление от бронхита,Болела около десяти лет. Уже начались приступы удушья во время ночного сна. Но на телеэкране появились Вы. После просмотра шести сеансов болезнь полностью исчезла. Вспоминаю ваши слова - "...будет для вас сюрпризом исчезновение ваших болезней". Так все и произошло. К экрану садилась, совершенно позабыв про свой страшный кашель. Просто из большого интереса к чему-то новому и прекрасному. Когда, спустя неделю после сеансов пришла на завод, мои сотрудники смотрели на меня с удивлением молча и вопросительно. Спросила в чем дело - ответили - Где твой кашель???.Благодарю.
Возлюби ближнего своего (а это значит того, кто в любой момент может оказаться рядом с тобой) как себя. И тогда наша планета Земля станет для всех НАС - РАЕМ. Помоги себе и Земле... Ибо исчезнет зло. И те,кто его любит.
zinochka

Сообщение zinochka » 25 сен 2013, 20:42

Хочу добавить к вышесказанному услышанное от людей.
Этой зимой, сдав лыжи на пункте проката нашего спортклуба, вступила в беседу с зав.пунктом проката. "У моего мужа (в прошлом хоккеиста) был страшный безобразный шрам от клюшки на лице.Во время сеанса у экрана телевизора он начал ощущать легкое покалывание в области шрама. В результате просмотра всех сеансов от шрама почти и следа не осталось.". Слушающая нас вторая работница добавила - "У моей сестры были косточки на больших пальцах ног. Исчезли! А ведь едва ходила."
Следуя в поезде "Киев-Санкт-Петербург", познакомилась с женщиной и беседа коснулась Вашего имени, Анатолий Михайлович. Эта женщина была на индивидуальном приеме у Вас в Киеве.
Ее болезнь -онкология у позвоночника. "Зашла в кабинет, доктор сказал - раздевайтесь. Разделась. Встал из-за стола обошел, остановился у спины на немного и пошел дальше. Одевайтесь. Ушла, ничего не спросив. Когда вернулась домой после 7 часов езды в поезде, невольно потянулась рукой к тому месту, где была опухоль и ничего не обнаружила."
Возлюби ближнего своего (а это значит того, кто в любой момент может оказаться рядом с тобой) как себя. И тогда наша планета Земля станет для всех НАС - РАЕМ. Помоги себе и Земле... Ибо исчезнет зло. И те,кто его любит.
zinochka

Сообщение Анна77 » 11 янв 2014, 15:51

Не буду даже разбирать, был ли причиной моей забитости и закомплексованости энурез, или наоборот энурез был уже следствием... Но факт в том, что телесеансы Анатолия Михайловича круто изменили всю мою жизнь, за что ему огромное спасибо. Тогда в 1989 мне было всего 12, я всего боялась, стеснялась и пряталась от жизни. Спасибо и моему папе, который просто попросил меня посидеть спокойно перед телеком несколько минут. После первого же сеанса все прошло. Начисто. Навсегда. Я просто перестала об этом думать и всё. Я стала отвечать на улыбки мальчишек со двора... вобщем, не до энуреза стало) Трудно представить себе, на сколько изменилось мое отношение к себе и как это повлияло на мою жизнь. Причем все изменилось в один вечер - вечер первого сеанса. Как-будто плывешь много лет в шатающейся лодке, а потом одним шагом встаешь на твердую землю. В тот вечер я легла спать уверенной в том, что все будет хорошо. Вообще во всем, не только с ночными лужами.
Странно, что об этом я вспомнила совсем недавно. Моему сыну почти 11 и он каждую ночь мочил диван. Но я рассказала ему о своей такой проблеме в прошлом, рассказала о великом человеке Кашпировском, показала видео 1989 года, а 31 декабря я просто убрала все клеёнки, чтоб не мешали ребенку нормально спать. И сказала "не думай об этом вообще" Да, за эти 11 дней пару случаев было, но это было "давно") Кто-то скажет, что рано делать выводы... Пусть и не делает) Важно, что я сумела передать ребенку то, что получила от Анатолия Михайловича - умение вычеркнуть болезнь из своей жизни. Большое спасибо!
Анна77

Сообщение Анна Я. » 11 янв 2014, 16:08

Спасибо Вам, Анна!
Очень жизнеутверждающий Ваш рассказ - успехов всей Вашей семье!
Анна Я.

Пункты репутации: 99

Пред.След.

Вернуться в Свободная тема