Форум Кашпировского

Общество ценителей таланта врача-психотерапевта А. Кашпировского

Приезд А.М.Кашпировского в Россию

Разговор на любую тему

Приезд А.М.Кашпировского в Россию

Сообщение ЕЛЕНА70 » 27 фев 2014, 08:00

Подскажите, когда планируются выступления в России, или где можно получить информацию.
ЕЛЕНА70

Пункты репутации: 0

Re: Приезд А.М.Кашпировского в Россию

Сообщение vergis » 12 мар 2014, 09:31

Нам то же так нужно, чтобы он приехал... Очень! Очень! Очень! У нас такие запоры у малышки. Таких малышек много в России. Ещё и дюфалакозависимость ( новый препарат). А нам он просто необходим! Только он один нам может помочь! Нас рано кесарили - спасали ребёнка и меня... пытались спасти. У нас в животик недо сформировался - ферменты для расщепления еды... мы не всю пищу перевариваем :? Только он может запустить процесс внутренний в организме до сформирования системы. Когда он ещё приедет в Россию... Пытаемся смотреть все его записи... Хорошо, что интернет докатился до всех уголков России и до всех слоев населения... и теперь мы самостоятельно можем выбрать кого нам смотреть и слушать... а не кто-то из руководства нам это разрешает или запрещает. В Америку нам не добраться... надеемся... слушаем его... хоть бы в Казань что ли приехал... нам это не так близко... но всё равно поближе... сутки езды на автобусе...
vergis

Сообщение Анна Я. » 12 мар 2014, 12:02

vergis писал(а):Нам то же так нужно, чтобы он приехал...

Именно приехал не вопрос - Анатолий Михайлович живёт в Москве.
А чтобы выступления были - это другое дело.
Сейчас вон Казахстан радуется -пожелаем им понимания и успехов.
Анна Я.

Пункты репутации: 99

Сообщение vergis » 13 мар 2014, 08:45

Где? В Москве?! УРА!!! Последняя моя надежда... пожалуйста... у меня старики-пенсионеры с тромбозом и т.д. ... я их не то, чтобы в Америку транспортировать... даже за город... даже на трамвае вредно... а он им так помог тогда в 80-ых. Они только ему и верят... тогда это всё правда было. Они так ждут этих выступлений. Все исцеления - правда. Моя малышка - у неё ферментная патология, недоразвитый животик, постоянные запоры. Она может покакать только на таблетках. У неё полностью не переваривается пища. Пища бродит в животе, начинается воспаление всё время. Таких же кесарёнышей 7-месячных с недоразвившимся животиком и на дюфалак подсевших пол страны. Мамы почему вы молчите? У нас там какие -то ворсинки не доразвились в желудочнокишечном тракте... как-то так сказали врачи... нам нужно запустить организм на доразвитие. Нам уже скоро 5 лет. И все эти 5 лет - это полный кошмар. Я была в реанимации после родов и не кормила малышку молоком материнским - оно запускает все процессы. Малышка полностью была на искусственном питании и какала только на микролаксовых клизьмах... Мы так ждём выступлений.
Тогда все удивлялись... почему его отменили? Ведь он помогал... все спрашивали друг у друга - где его можно найти? Молва отвечала - он далеко... в Америке. Туда было никак не попасть...
Пожалуйста: ВЫСТУПЛЕНИЯ!
vergis

Сообщение vergis » 13 мар 2014, 09:10

Если выступления это трудно... давайте как-то через интернет - ведь это территория свободы. Пусть его услышат - те, кто его хотят услышать. Он многим помог тогда в 80-х и т.д. Ведь не сложно создать такой сайт - мы бы оплатили через банк... зарегистрировались бы и слушали. Это было бы очень удобно для совсем больных людей из разных отдалённых уголков России. Все споры бы сразу утихли. Чего спорить и клеветать. Он помогает. Вот и всё. Как на скайпе -где показывают конференцию и обратную связь. Сразу видно, кому лучше. Видно других участников и слушателей... как в зале... только аудитория больше. Ведь многие люди не могут доехать. А интернет - это территория свободы. Мы с малышкой надеемся и ждём.
vergis

Сообщение Анна Я. » 13 мар 2014, 09:33

Смотрите материалы из раздела "Выступления", видео вместо "полезного" просмотра ТВ.
Всего хорошего Вам и Вашей доченьке здоровья и восстановления.
И дождаться выступлений Анатолия Михайловича на доступной территории (или на экране ТВ или мониторе).
Анна Я.

Сообщение Alena » 14 мар 2014, 07:12

Ну во-первых хочу сказать, что Анатолий Михайлович живет не в Москве, а в Казахстане. На самом сайте даже есть видео, где он говорит, что остается в Казахстане. Во-вторых, не советую тратить время на просмотр видео на сайте. Я уже 2 месяца по несколько часов в день смотрю эти видео и мне пока они ничем не помогли. Только время потратила. Может быть Кашпировский чем-то и обладает, но вот видео на сайте бесполезны. Да и еще на том же сайте, нет положительных отзывов от просмотра видео на сайте, а отрицательные просто не публикуют.
Alena

Пункты репутации: -7

Сообщение Анна Я. » 14 мар 2014, 07:36

Alena писал(а):Ну во-первых хочу сказать, что Анатолий Михайлович живет не в Москве, а в Казахстане. На самом сайте даже есть видео, где он говорит, что остается в Казахстане.

Alena писал(а):Только время потратила.

А это потому, что Вы так, видимо, все видео на сайте смотрели , как то, где Кашпировский остается в Казахстане - Вы даже не удосужились досмотреть до конца или настолько ограничены, что не поняли шутку.
И фрагменты выступлений на сайте очень даже помогают! И есть об этом отзывы, даже здесь, на форуме. В частности, помню, Людмила писала, что у неё только от посещения (регулярного, с соблюдением "не хотеть, не стремиться, не желать") сайта и форума прошла аллергия!
Если бы Вы, Алёна, действительно вдумчиво ознакомились с сайтом Кашпировского, то не сказали бы, что
Alena писал(а):Может быть Кашпировский чем-то и обладает
.
Он не обладает, он помогает возродиться, возвратиться к нормальному состоянию. Он вытаскивает, образно говоря, из болота, а такие, как Вы, обратно пнутся -
Alena писал(а):но вот видео на сайте бесполезны. Да и еще на том же сайте, нет положительных отзывов от просмотра видео на сайте, а отрицательные просто не публикуют.
, утверждая подобное.
Анна Я.

Сообщение Alena » 14 мар 2014, 09:36

Хорошо, Вы пишите "не хотеть, не стремиться, не желать", а как же вы объясните то видео, где Кашпировский рассказывает о женщине, которая вырастила себе грудь? Он сам говорит, что она очень сильно хотела. Одна Людмила? Из сотен людей, просматривающих сайт, всего лишь одна? И еще кто знает правда ли это. Здесь был один пост под названием "кому помогли видео на сайте" - 0 ответов. Во время просмотров видео, со мной сидела подруга, которая вообще не знала кто такой Кашпировский. Я ставила видео и мы просто беседовали. Так и у нее как был шрам, так и остался. Просто хватит дурачить людей, говоря что видео на сайте чем-то помогают.
Alena

Пункты репутации: -7

Сообщение Анна Я. » 14 мар 2014, 12:23

Alena писал(а):Одна Людмила?

Нет, не одна Людмила - просто я её запомнила. Но, даже если бы и одна - Вы представляете, какая это победа - аллергия нигде ни в одной стране мира не лечится никакой медициной!
А видео на сайте это по сути те же телепередачи 1989 года (они были в записи), которые излечили по неполным данным около 10 миллионов человек. Изучите материалы раздела "Пациенты" - там подтверждение.
И, вообще, если Вам действительно нужно излечение - читайте, вникайте, изучайте и всё у Вас получится! Пусть не за 2 месяца, потратьте больше времени, сил и внимания.
Хотя, складывается впечатление, что Вам совсем не излечение нужно - какая-то другая цель...
Анна Я.

След.

Вернуться в Свободная тема