Форум Кашпировского

Общество ценителей таланта врача-психотерапевта А. Кашпировского

Приезд А.М.Кашпировского в Россию

Разговор на любую тему

Re: Приезд А.М.Кашпировского в Россию

Сообщение Анна Я. » 14 мар 2014, 13:09

Alena писал(а): Я ставила видео и мы просто беседовали. Так и у нее как был шрам, так и остался.

Да и откуда Вы знаете, что за время ваших с подругой бесед, у вас ничего не прошло - может, какая-то зарождающаяся опухоль ушла, или полип, или тромб? Вы и не знали и избавились?

Я с 2000 года живу благодаря А.М.Кашпировскому, за это время отступили многие серьёзные болячки (даже, я знаю, смерть отступила), а шрам остался - ну и пусть живёт - не самое жизненно важное "неудобство" в моей жизни. Гораздо важнее здоровое сердце, печень, ЖКТ и ещё много разных органов и систем, которые здоровыми подарил мне Анатолий Михайлович. Когда все болезни уйдут, придёт черёд шрама, я так считаю.

Почитайте здесь http://www.kashpirovskiy.com/pages/3634 (в частности п.7)

Почитайте здесь, "чем обладает" как Вы выразились Кашпировский http://www.kashpirovskiy.com/pages/4091 ("Мои невидимые стрелы")

Успехов Вам и здоровья.
Анна Я.

Пункты репутации: 99

Сообщение antuanetta » 14 мар 2014, 20:57

Alena писал(а):Хорошо, Вы пишите "не хотеть, не стремиться, не желать", а как же вы объясните то видео, где Кашпировский рассказывает о женщине, которая вырастила себе грудь? Он сам говорит, что она очень сильно хотела. Одна Людмила? Из сотен людей, просматривающих сайт, всего лишь одна? И еще кто знает правда ли это. Здесь был один пост под названием "кому помогли видео на сайте" - 0 ответов. Во время просмотров видео, со мной сидела подруга, которая вообще не знала кто такой Кашпировский. Я ставила видео и мы просто беседовали. Так и у нее как был шрам, так и остался. Просто хватит дурачить людей, говоря что видео на сайте чем-то помогают.

Вам действительно нужно что-то другое, а не излечение, если Вы пишете этот каламбур...
В разделе пациенты есть и мои результаты излечения, подтвержденные медицинскими обследованиями. На сайте есть даже моё интервью газете нашего города, в котором журналистка описывает мой приезд к ним в редакцию со множеством медицинских документов о подтверждении исчезновения и излечения многих заболеваний ( http://www.kashpirovskiy.com/pages/4064/7 http://www.kashpirovskiy.com/pages/4049 ), о своих избавлениях даже от хронических болезней я писала также в комментариях...
А Вам хочется чего-нибудь ТАКОГО: быстро и сразу, без промедления от всего и надолго, ещё и ещё, побольше и только Вам одной................
А внимательно читать все разделы сайта не пробовали, уважаемая Alena? Здесь как-то уже писали в 2011г, что почему-то одним помогает во многом, а другим мало, или не помогает вообще...
Вам уже и совет написали, каким именно образом надо читать разделы и просматривать видео-материалы на сайте, о чём постоянно твердит и Анатолий Михайлович как о главном нашем поведении, и на его встречах, и при посещении его лечебного и уникального сайта, и форума. Не зря есть поговорка: "Без труда, не вынуть рыбку из пруда..."
antuanetta

Пункты репутации: 42

Сообщение vergis » 26 мар 2014, 18:07

По интернету.. что-то типа скайпа - было бы так удобно... абоненты... где бы не был Кашпировский... и где бы не были мы - его пациенты - можно легко поддерживать связь... просто кто-то гипнабильный... а кто-то нет... Где же его найти - напрямую идёт какая-то связь... идёт впрямую работа... мы конечно сидим с малышкой перед записями и надеемся :shock: :P
vergis

Пункты репутации: 0

Сообщение vergis » 26 мар 2014, 18:14

просто в России сейчас вряд ли кого-то пустят на большой экран... ну потому что политические события... в Крыму...это то же надо понимать... а по интернету всё проще... для моих стариков и дочки это идеальный вариант :idea:
vergis

Сообщение vergis » 26 мар 2014, 18:21

У нас в России сейчас полный Бог... просто небеса упали на землю - это из-за могил и памяти и информационного поля солдат, которые тогда погибли... мы сейчас, как яйцо... должно пройти время... страна должна успокоится... как-то так... мы должны успокоится...
vergis

Сообщение vergis » 26 мар 2014, 18:26

всякий зверь свою травинку в лесу ищет... он знает, что ему нужно... у каждого свой пациент... у каждого свой врач... за записи огромное спасибо...
vergis

Сообщение vergis » 26 мар 2014, 19:56

ну я не так выразилась... просто я творческий человек... хотелось бы, чтобы встреча с доктором ни отчего не зависела - ни от расстояния, исторической ситуации и т.д. Интернет это позволяет. :D
vergis

Сообщение vergis » 28 мар 2014, 12:36

эх...как семейный доктор... ну почему американцы себе это могут позволить, а мы нет... хотя бы как кабельное телевидение... повезло же этим америкосам... новая программа Стрелы ещё более совершенная... ;) просто на нас это действует прямо... а записи слабовато... повезло же тем, где новые выступления пройдут :roll:
vergis

Сообщение vergis » 29 мар 2014, 09:46

остаётся ждать :) вы нам администраторы сайта загрузите побольше тогда выступлений и пожалуйста :!: специальное выступление Стрелы для интернет пользователей... потому что в спешке... я даже не успела прочитать всё, что написано про Стрелы... я пыталась понять, где мне найти Анатолия Михайловича для ребёнка ...параллельно мне во сне приснились какие-то лучи... и я их для себя назвала умные лучи... проснулась утром - лучи продолжали действовать - сами находят болезнь... даже те, про которые я не знала... но знало моё подсознание... они работают :P эти лучи... переносится очень легко... раньше просто организм, как старый робот... продолжает воспроизводить... его так тяжело перенаправить... а болезни проходили быстро... и вот организм, как черепаха, пока поймёт, как надо правильно работать... и только потом я прочла всю информацию на сайте... это называется стрелы... удивительно... высаживаю свою козявочку-малышку перед интернетом...
vergis

Сообщение vergis » 29 мар 2014, 09:49

пожалуйста тогда побольше записей выступлений... мы ждём с моей малышкой... :)
vergis

Пред.След.

Вернуться в Свободная тема