Форум Кашпировского

Общество ценителей таланта врача-психотерапевта А. Кашпировского

Приезд А.М.Кашпировского в Россию

Разговор на любую тему

Выступления Анатолия Михайловича в Новосибирске

Сообщение Timur1 » 06 сен 2014, 07:33

Отзовитесь пожалуйста те, кто едет на выступления в Новосибирск. Где можно там остановиться? Сколько стоит проживание? Как добраться туда с аэропорта и как добраться с места проживания до ДК "Прогресс"?
Timur1

Пункты репутации: 0

Re: Выступления Анатолия Михайловича в Новосибирске

Сообщение Сибирячка » 07 сен 2014, 07:53

Из аэропорта нужно доехать до любого метро. ДК "Прогресс" находится в 10 минутах ходьбы от станции метро "Заельцовская". Если вы скачаете программу 2ГИС и установите карту Новосибирска, то можете найти и другую информацию для передвижения по городу и по гостиницам.
Сибирячка

Сообщение Тамара » 07 сен 2014, 14:28

Изображение
Тамара

Пункты репутации: 84

Сообщение Timur1 » 07 сен 2014, 21:29

Уважаемая Нина. Спасибо большое за Ваш ответ. Но все же, хотелось бы узнать, где будут останавливаться те, кто прилетит в Новосибирск на выступления Кашпировского. Просто, прежде чем туда лететь, надо знать где остановиться и сколько это будет стоить.
Timur1

Приедете ли Вы в Омск?

Сообщение nata1963 » 13 ноя 2014, 16:13

Приедете ли Вы в Омск?
nata1963

Re: Приедете ли Вы в Омск?

Сообщение Katrina V. » 13 ноя 2014, 16:43

Уважаемая Наталья! Задайте свой вопрос на сайте в разделе "контакты"
Katrina V.

Пункты репутации: 53

Посещение Центральной России?

Сообщение semenovoleg » 09 мар 2015, 13:40

Уважаемый Анатолий Михайлович!
Приезжайте, пожалуйста, в Москву! или поближе к ней, а то выступаете далеко от нее, попасть к Вам на выступление хочу, но не могу, так как у меня аневризма головного мозга, и она вызывает у меня эпилептические приступы (частые 3-4 в месяц),когда Вы были в последний раз в Москве, я был у Вас , но диски почти все сломались, так как часто смотрю.Может быть, Вы помните, на выступлении был молодой человек в очках, который вызвался сделать вспышку фотоаппаратом для женщины, а у него не получалось... но в конце концов у него получилось.Каждый день слежу за сообщениях о Ваших Выступлениях.
semenovoleg

Re: Посещение Центральной России?

Сообщение людмила » 09 мар 2015, 14:53

semenovoleg писал(а):Уважаемый Анатолий Михайлович!
Приезжайте, пожалуйста, в Москву! или поближе к ней, а то выступаете далеко от нее, попасть к Вам на выступление хочу, но не могу, так как у меня аневризма головного мозга, и она вызывает у меня эпилептические приступы (частые 3-4 в месяц),когда Вы были в последний раз в Москве, я был у Вас , но диски почти все сломались, так как часто смотрю.Может быть, Вы помните, на выступлении был молодой человек в очках, который вызвался сделать вспышку фотоаппаратом для женщины, а у него не получалось... но в конце концов у него получилось.Каждый день еслежу за сообщениях о Ваших Выступлениях.

Ув. Олег! Анатолий Михайлович здесь на форуме не отвечает на вопросы.
Скажу от себя на счет дисков. Диски - это супер средство, но материалы сайта этого - может еще более мощнейшее средство. Мне помогало и то и другое (и сайт и диски).
Конечно, хотелось бы видеть Анатолия Михайловича в Москве или где-нибудь поближе к нам....
людмила

Пункты репутации: 56

Подскажите следующее выступление Кашпировского в России?

Сообщение Danila-16 » 24 апр 2016, 19:59

Всем здравствуйте! Товарищи может кто знает когда и где будет выступать Анатолий Михайлович? Вообще где можно узнавать эту информацию? Очень нужно, спасибо! Я имею в виду в большей степени Россию, может ещё в Белоруссии или Казахстане? Напишите пожалуйста на имейл danila-16@yandex.ru ну или здесь ответьте!
Danila-16

Re: Приезд А.М.Кашпировского в Россию

Сообщение Полина » 24 апр 2016, 22:48

Здравствуйте, Danila-16.
Вся информация по выступлениям Анатолия Михайловича публикуется на официальном сайте А.М.Кашпировского.
Полина

Пункты репутации: 26

Пред.След.

Вернуться в Свободная тема