Форум Кашпировского

Общество ценителей таланта врача-психотерапевта А. Кашпировского

Синдром Сухого глаза, и покраснения в глазах.

Разговор на любую тему

Синдром Сухого глаза, и покраснения в глазах.

Сообщение katy1986 » 09 янв 2015, 16:57

Добрый день уважаемые участники форума. Меня начал беспокоить синдром сухого глаза. Это заболевание связанно с тем, что по какойто причине выделяется недостаточное количество либо плохое качество слезы. В следствие чего она испаряется раньше времени.
Симптомы - рези в глазах, сухость глаз. Постоянно приходится капать увлажняющие капли.

Уважаемые участники форума, есть среди вас примеры, у кого проходило подобное заболевание на выступлениях Анатолий Михайловича, или вследствии просмотра видеоматериалов или еще чегонибуть ?

Это заболевание не излечивается во всем мире. Так как никто не может понять почему выделяется недостаточное количество или качество слезы и никто не может на этот процес повлиять ((((

Хочется иметь хоть какуюто надежду что Анатолий Михайлович может в этом помоч.

И еще вопрос. У меня так же расширенны сосуды в белках глаз, что приводит к некрасивому косметическому дефекту. Иными словами постоянно красные глаза в красных сосудах которые функионально расширились но не проходят. Подскажите, были случаи когда белки глаз вследствие выступлений отбеливались, то есть сосуды белков глаз возвращались в нормальное состояние ?
katy1986

Пункты репутации: 0

Re: Синдром Сухого глаза, и покраснения в глазах.

Сообщение людмила » 10 янв 2015, 05:48

Здравствуйте, Екатерина!
У Анатолия Михайловича излечиваются различные заболевания и в том числе те , которые считаются в мире неизлечимыми. Причем бывает даже легко и быстро (мне было удивительно когда такое случалось со мной) . Еще в 90 годы было зафиксировано 700 видов заболеваний , которые проходят при таком способе лечения. (Читайте материалы научной конференции .)

Например, посмотрите как быстро и легко проходит аллергия ( а где ее вылечивают в мире ? сколько миллионов аллергиков ????)

Смотрите, читайте сайт. Главное - соблюдать правила - тогда всё получится. ( Всё есть на сайте .)
У меня многое прошло только от просмотра материалов сайта. Сайт особый , я бы сказала , волшебный.

Писать обо всем некогда, я сюда заглядываю на очень недолго . В общем читайте сайт. Успехов Вам!
людмила

Пункты репутации: 56

Сообщение katy1986 » 10 янв 2015, 09:35

Да, Вам повезло... а каких правил нада придерживатся?
katy1986

Сообщение Тамара » 10 янв 2015, 10:27

katy1986 писал(а): У меня так же расширенны сосуды в белках глаз, что приводит к некрасивому косметическому дефекту.

Много времени проводите за компьютером? Изображение

katy1986 писал(а): а каких правил нада придерживатся?

"Не хотеть, не стремиться, не желать." (А.М.Кашпировский)

Изображение
Тамара

Пункты репутации: 84

Сообщение katy1986 » 10 янв 2015, 11:34

Тамара писал(а):Много времени проводите за компьютером?

Да прилично (((

Но даже если делаю перерыв они не уходят ((( Я так поняла это теперь навсегда?
katy1986

Сообщение людмила » 10 янв 2015, 14:07

katy1986 писал(а):
Тамара писал(а):Много времени проводите за компьютером?

Да прилично (((

Но даже если делаю перерыв они не уходят ((( Я так поняла это теперь навсегда?

Не торопитесь с выводами.
Есть статья на сайте : "семь роковых заблуждений". А самое лучшее - это прочитать весь сайт. Там много очень полезного и интересного.
людмила

Пункты репутации: 56

Сообщение Анна Я. » 10 янв 2015, 18:00

katy1986 писал(а):Я так поняла это теперь навсегда?

Вы знаете, уважаемая Екатерина, Вы хотите, чтобы Вам подтвердили, что да, навсегда! и Вы будете себя жалеть и страдать.

На удивительном сайте А.М. Кашпировского столько примером возвращения зрения при полной слепоте разного происхождения! Столько же и рассказов и о улучшении зрения и излечении любых патологий глаза.

Раз уж Вы пришли сюда за здоровьем, сделайте что-нибудь - читайте, слушайте, изучайте сайт. Я для Вас поискала только здесь и нашла много отчётов по зрению
http://www.kashpirovskiy.com/pages/3492
Все перечислять не буду, под №163 - у девушки с рождения отсутствовал слезной канал. После передач 1989 года сформировался и действует.
Телепередачи 1989 года транслировались в записи, то же что и нынешние диски и фрагменты выступлений здесь
http://www.kashpirovskiy.com/pages/3908
Ещё есть 6 передача видео.
Читайте, слушайте, смотрите материалы сайта. И будет Вам счастье.

Или посетите выступления Анатолия Михайловича - там за 3 минуты ползала читает без очков - может Вы и будете как-раз в этой половине.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Анна Я. писал(а):Ещё есть 6 передача видео.

http://www.kashpirovskiy.com/pages/63
Анна Я.

Пункты репутации: 99

Вернуться в Свободная тема