Форум Кашпировского

Общество ценителей таланта врача-психотерапевта А. Кашпировского

Ссылки на видеоматериалы сайта по больницам

Разговор на любую тему

Ссылки на видеоматериалы сайта по больницам

Сообщение Aleksandros » 13 янв 2015, 23:54

Ситуация на Украине не нуждается в моих комментариях. Среди посетителей этого сайта (и форума) очень много людей с Украины, знающих что и где находится. Как насчёт найти какие-никакие контакты медицинских учреждений Украины, или их руководства, находящихся в известных районах страны и районах, прилегающих к ним, и послать туда гиперссылки на официальное признание достижений А.М. (в т.ч. на Украине) и на "атакующие" материалы данного сайта?
Ситуация с лекарствами там плохая, с медпомощью тоже. И неизвестно, что ещё будет. Самое время поберечь людей. В нынешней ситуации люди имеют возможность там подумать своими мозгами, а не официозными мозгами сочинителей всякой чернухи. Вполне возможно, что организовать Интернет-вещание в неком объёме там есть возможность: включить что-то одно для всех присутствующих, потом другое.

Добавлено спустя 26 минут 24 секунды:
Можно составить на форуме типовой текст электронного письма, которое можно посылать по подходящим контактам.

Добавлено спустя 12 часов 43 минуты 37 секунд:
Предлагаю типовой текст:

Ввиду сложившейся ситуации с объективным недостатком лекарств и медицинского обслуживания, мы,
сторонники взглядов врача-психотерапевта А.М. Кашпировского, обращаем Ваше внимание на реальную возможность
немедикаментозного улучшения состояния пациентов вплоть до выздоровления (в ряде случаев) методом коллективного или
индивидуального бесплатного просмотра видео-материалов официального сайта А.М. Кашпировского по адресу http://www.kashpirovskiy.com
Просмотр может осуществляться через компьютерное и телеоборудование, подключенное к сети Интернет.

Официальное социальное признание достижений А.М. Кашпировского.
kashpirovskiy.com/pages/3999
kashpirovskiy.com/pages/4194
kashpirovskiy.com/pages/4127

Видеоматериалы:
kashpirovskiy.com/pages/164
kashpirovskiy.com/pages/6
kashpirovskiy.com/pages/3908

Выбор конкретных материалов для просмотра, а также времени и места осуществляется врачами и пациентами. Избегайте просмотра
видеоматериалов вне официального сайта и вообще нарушения авторских прав, т.к. при этом качество содержания и последствия никак
не связываются с работой А.М. Кашпировского.
Просим иметь в виду следующее: работа А.М.Кашпировского обязательно статистически приносит успех в крупных группах пациентов. Она не заменяет и не
предполагает отказа от обычных методов лечения, пока необходимость в них естественно не отпадает в силу полного или частичного выздоровления.
Индивидуальное излечение от конкретных недугов не гарантируется. Таковы особенности.

С Уважением...

Добавлено спустя 1 час 46 минут 2 секунды:
Сам я пока не преуспел в нахождении интернет-адресов медицинских учреждений в одном из городов Украины, одни телефонные номера, в данном случае, на мой взгляд, бесполезные. Но даже если и не существует таких e-mail контактов, ведь можно распечатать типовое письмо на принтере, написать от руки в нескольких экземплярах и опустить в почтовые ящики соответствующих учреждений.
Aleksandros

Пункты репутации: -3

Re: Ссылки на видеоматериалы сайта по больницам

Сообщение Анна Я. » 14 янв 2015, 15:00

Здравствуйте, Александр.
Сама идея мне нравится.
Как внедрить, пока, не представляю.
Но, в любом случае, думаю, нужно согласовать с Анатолием Михайловичем. Узнать его мнение, заручиться поддержкой и узнать его видение осуществления.
Может, Вы, как автор, напишите на сайт или в "Контакт" на сайте.
Анна Я.

Пункты репутации: 99

Сообщение Aleksandros » 14 янв 2015, 21:48

Мне кажется, что ничего по сути нового я не предложил, что следовало бы согласовывать с А.М. Главное, ничего не посылать никуда от его имени, а только от своего или от группы лиц.
Aleksandros

Сообщение Тамара » 15 янв 2015, 16:45

Aleksandros писал(а):Ситуация на Украине не нуждается в моих комментариях.

Aleksandros писал(а): И неизвестно, что ещё будет. Самое время поберечь людей.

Одной рукой душат, а другой здравия желают. :? :(

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
Aleksandros писал(а):Как насчёт найти какие-никакие контакты медицинских учреждений Украины, или их руководства, находящихся в известных районах страны и районах, прилегающих к ним, и послать туда гиперссылки на официальное признание достижений А.М. (в т.ч. на Украине) и на "атакующие" материалы данного сайта?

Как раз Украина оценила по достоинству достижения Анатолия Михайловича, в отличии от России, например.
Тамара

Пункты репутации: 84

Сообщение Aleksandros » 15 янв 2015, 18:15

Выступление Тамары я не комментирую и другим не советую: такое обсуждение просто сольёт тему и инициативу в никуда.
По существу: с некоторым трудом мне удалось накопать около 15 работающих e-mail адресов (не считая форм обратной связи на страницах и выключенных e-mail), по которым я отправил типовое письмо за своей подписью.
Таким образом, свою долю работы я выполнил. Жители Украины - Вам карты в руки!
Изображение
Aleksandros

Сообщение Тамара » 16 янв 2015, 18:39

Aleksandros писал(а):Выступление Тамары я не комментирую

Разве на сайте дадут "выступить"? ;) :P

Aleksandros писал(а): Жители Украины - Вам карты в руки!

В Ваших "картах" сплошной "квинт-мажор" и на прощание "пароль" :P .
Тамара

Пункты репутации: 84

Сообщение Светлана » 18 янв 2015, 11:46

Я не считаю.... что не следует согласовывать...свои действия...с уважаемым Анатолием Михайловичем...Это первое...Александрос...
Второе, в связи с недостатком времени...не могу прочесть все Ваши комментарии на сайте...официальном, вот найду время...прочту...может что и прояснится для меня лично...
Ттретье...это уже по поводу Вашего другого вопроса...документы у нас на руках...с доказательствами, не волнуйтесь...поищите на сайте как какая-то женщина во время интервью показывает свою медицинскую карточку...это что... кого-то заинтересовало...кинулись ее сканировать, изучать...К сожалению...нет...Мне лично некогда этим заниматься, но все храню дома, чтоб не потерялось...у нас часто в поликлинике все теряется...а с новой реформой, так совсем беспредел...или такие люди у власти...Печально, что говорят...что в городе у власти "медики"... :(
Светлана

Пункты репутации: 39

Сообщение людмила » 18 янв 2015, 14:34

Медики отучились думать своей головой .

Материалы сайта реально принесли бы огромную пользу страдающим людям в больницах Украины.
людмила

Пункты репутации: 56

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Полина | 25 апр 2015, 13:47.

Вернуться в Свободная тема