Форум Кашпировского

Общество ценителей таланта врача-психотерапевта А. Кашпировского

Ложь и заблуждения.

Разговор на любую тему

Re: Ложь и заблуждения.

Сообщение Ziege » 17 апр 2012, 06:30

Милая Таня ! Работа- есть работа. Безусловно, хотeлось бы, чтобы обладающие качествами лидера или занимающие отвтственные посты , такжe облaдали высокими моральными и нравственными качествами. ;)
Ziege

Пункты репутации: 66

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Katrina V. | 03 май 2012, 11:54.
Причина: Конфликтное сообщение

Сообщение Katrina V. » 03 май 2012, 11:58

Для Проффессора.
В сообщении было утрирование (на сайте). Я лично Вас не знаю и писать с уверенностью о том, что Вы "экстрасенс" не могу. А вот перебор с сообщениями в защиту экстрасенсов, действительно, был. Все хорошо в меру. Ругаться не нужно!

Вы, действительно, были блокированы лишь на неделю, но в системе произошел сбой и разблокировки не произошло. Сейчас все исправлено. Думаю, что после проведения профилактических работ, такого больше не повторится.
Приносим свои извинения.
Katrina V.

Пункты репутации: 53

Сообщение Priester » 03 май 2012, 12:41

Могу подтвердить то, что, действительно, имел место "перебор" сообщений в защиту "экстрасенсов"...Только не понимаю одного: зачем постоянно к этому возвращаться и раздувать конфликты? Не стоит.
Priester

Пункты репутации: 40

Сообщение людмила » 03 май 2012, 17:40

Согласна с тобой, Олеся, полностью. Да и темы есть поинтереснее.
людмила

Пункты репутации: 56

Сообщение Таня » 03 май 2012, 17:45

"Если жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе..." ;) :)
Таня

Пункты репутации: 51

Сообщение людмила » 03 май 2012, 17:52

Ну, Марс далеко, нам бы тут , на Земле разобраться в некоторых вопросах. ;) :)
людмила

Сообщение Проффэсор » 06 май 2012, 03:53

Таня писал(а):"Если жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе..." ;) :)

http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2012/05/05/835042.html
Проффэсор

Пункты репутации: 9

Сообщение Елена@ » 19 июл 2012, 17:18

человеку от природы дано...то что он может видеть слышать больше...но оно как бы у многих "спит" за ненадобности. но когда оно нужно будет человеку то оно раскроется...или само...(ну для этого чел должен переболеть очень сильно или в кому впасть...или травмы к-то, может сильнодействующие препараты которые могут вызвать сначала состояние..."дурачка" а потом переключить его...на другой уровень восприятия. Чел может стать дурачком или гением. дурачек и гений понятия сродни...)
известно уже что люди которые имеют те или иные пороки: слепые или глухие или дауны, они как правило гении в к-то смысле потому что у них вырабатывается очень сильная компенсация, за счет зрения или слуха...).
все в мире условно. человек со своим телом и умом может делать что хочет. потому нельзя, по моему мнению утверждать...что это бред. Просто что нужно..просто творить добро..любым способом и не наживатся на своих способностях.

а в мире и скаждым случаются такие вещи которые объяснить нельзя. Ну каким образом...(я не буду хвастать себя..просто приведу пример. Я не верила пока на себе не увидела. Ну скажите как можно угадывать цифры...на закрытых карточках..) я угадывала несколько раз подряд... только для этого нужно к-то особое состояние. не во всех случаях это получается...

просто в мире все условно..и ощущения и все. мы же не слышим например инфразвук и ультразвук. это не начит что его нет. так и со всем. все зависит от того как мы этот мир воспринимаем и через что...То как мы живем оно формирует нас самих только не сразу, а постепенно и очень медленно...то что мы едим - оно как наркотик вся эта хим еда. после нее что-то меняется...и электроприборы...с этим усиленным магнитным потоком..что вообще меняет нас изнутри. И мы наверное не заметим как изменимся...и то что 10 лет назад считалось за сумашествие сег это вполне реальные вещи к-ми даже можно пользоватся
Елена@

Пункты репутации: 0

Сообщение людмила » 20 июл 2012, 15:31

Здравствуйте, Елена@! Мне кажется, что человеку много чего дается от природы. Но, возможно, мы мало что в себе успеваем развить. Я с Вами согласна, что "человеку от природы дано...то что он может видеть слышать больше...но оно как бы у многих "спит" из - за ненадобности". Но не согласна с тем, что человек для этого должен переболеть сильно или получить травму и пр. Развивать таланты мне кажется желательно с детства и под руководством опытных педагогов.
Вы правильно говорите, что человек со своим умом может делать что хочет, а вот с телом - увы, не под силу человеку такое. Простой пример-врач, имеющий врожденный порок сердца или злокачественную опухоль, может себе что-то сделать? Может он сам себе убрать это заболевание? Нет. Так и живет с этой проблемой. Если бы это было не так, то все врачи и даже некоторые не врачи были бы здоровы.

" Просто что нужно..просто творить добро..любым способом и не наживатся на своих способностях." - вот здесь Вы сказали золотые слова.
По поводу угадывания цифр на закрытых карточках, мне кажется, что это просто совпадения. Если бы это было не так, то нашлись бы многие люди которые это "чисто" бы исполняли, да и Вы сами всегда бы угадывали. Да и я тоже угадывала бы. А то мы как-то раньше в детстве баловались, пытались угадывать карты игральные (перевернутые) - почти ничего не совпадало.

Вы совершенно правы, говоря:" мы же не слышим например инфразвук и ультразвук. это не начит что его нет. так и со всем. все зависит от того как мы этот мир воспринимаем и через что...То как мы живем оно формирует нас самих только не сразу, а постепенно и очень медленно...то что мы едим - оно как наркотик вся эта хим еда. после нее что-то меняется...и электроприборы...с этим усиленным магнитным потоком..что вообще меняет нас изнутри. И мы наверное не заметим как изменимся...и то что 10 лет назад считалось за сумасшествие сег это вполне реальные вещи к-ми даже можно пользоваться". Так оно и есть.
Дорогая Елена, спасибо Вам за Ваши мысли , рассуждения, всегда интересно общаться с людьми, которые способны думать, рассуждать. :)
Я Вам написала то, что я думаю, возможно что и Вы с чем-то согласитесь. :)
Пишите.
людмила

Пред.След.

Вернуться в Свободная тема