Форум Кашпировского

Общество ценителей таланта врача-психотерапевта А. Кашпировского

Ложь и заблуждения.

Разговор на любую тему
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Katrina V. | 09 апр 2016, 17:46.

Re: Ложь и заблуждения.

Сообщение Тамара » 28 июл 2012, 18:06

Елена, а зачем Вы так экспериментируете над собой? :o
Тамара

Пункты репутации: 84

Сообщение Ziege » 28 июл 2012, 18:20

Елена ! Было очень интересно прочесть Ваше сообщение. :) ;)
Ziege

Пункты репутации: 66

Сообщение Анна Я. » 28 июл 2012, 18:33

Елена@ писал(а):
я хотела проверить гипноз на себе

Елена, прочитайте на сайте статью Анатолия Михайловича "Семь роковых заблуждений"
http://www.kashpirovskiy.com/ru/main/pages/3634
Анна Я.

Пункты репутации: 99

Сообщение людмила » 28 июл 2012, 19:40

Елена@ писал(а):Здавствуйте
я не знаю к какому разделу отнести!

я хотела проверить гипноз на себе

как действует на меня АМ. Кашпировский.

Здравствуйте, уважаемая Елена@ !
Вы очень точно угадали с разделом и правильно разместили здесь свое сообщение. Было интересно прочитать. Но, Вы несколько заблуждаетесь.
Вы знаете, Анатолий Михайлович не применяет гипноза совсем. И его действие никак люди не ощущают, не чувствуют, а излечение от различных заболеваний тела происходит. Это факт.
Вы же просто заснули. Вы могли бы просто так заснуть после просмотра какого-нибудь художественного фильма.
Если у Вас есть симптомы бессонницы - то как советует Анатолий Михайлович - читайте перед сном что-нибудь занудное, неинтересное, например, "Справочник молодого сантехника" или создайте "дефицит" сна.
По поводу эксперимента с кипятком я когда-то смотрела по ТV как Андрей Слюсарчук проводил обезболивание. Но только Слюсарчук находился в другой комнате того же помещения (кажется) а не за тысячи км. Да и не операция же это была на брюшной полости.
Ну Вы даёте! 10 минут держать руку над зажженной свечей! Да, в обычных условиях такое нельзя выдержать. Но Вы совершенно верно поступили, включив просмотр видео выступления А.М. Кашпировского (только не говорите слово сеанс - это грубейшая ошибка) . Я полагаю, что Вы здесь не обманываете себя.
Но всё же почитайте информацию по замечательной ссылке , которую дала Анна Я.
людмила

Пункты репутации: 56

Сообщение Ziege » 28 июл 2012, 21:25

Ziege

Пункты репутации: 66

Сообщение trenkle48 » 09 апр 2016, 07:30

Казахстан.
У Андрея Малахова на встречах в передачах «Пусть говорят» и «Сегодня вечером» порой бывают такие моменты, когда ему нужно выполнить чей-то заказ. Не выполнить его он не может. Что касается Елены Малышевой, то она не изучала в институте психиатрию и решила со слов своей старшей сестры, что это чушь и там все ненормальные, какой-то кухонный разговор вынесла на всеобщее обозрение, имея при этом высокую учёную степень. И как можно судить о профессионализме, ничего не понимая в этом?
В то время как, Анатолий Михайлович всегда защищает всех врачей от нападок злопыхателей. Где же этика у знаменитой теле-леди? А то, что её сестра живёт уже 30 лет после онкологической болезни, пусть даже и после операций не наводит её ни на какие мысли? А благодаря чему она выжила? Почему хорошо перенесла лечение? Да потому что, она побывала на той встрече с Анатолием Михайловичем! И не к лицу Е.Малышевой грешить своим языком в день своего юбилея, да ещё во время Великого поста.
Это как-то совсем не по-христиански. У Анатолия Михайловича много научных трудов в области психологии, философии, написаны книги, учебники и самое главное – у него за спиной 50 лет практической деятельности, чего нет у госпожи Малышевой. Он едет в самые отдаленные уголки нашей Родины, чтобы помочь людям. Высокую оценку его работы дали во всех странах мира, а свои родные россияне вместо того, чтобы гордиться своим гениальным соотечественником, ученым, доктором, настоящим патриотом своей Родины, стараются все извратить. На центральном Российском телевидении в прошлом году в июне месяце показали документальный фильм об Анатолии Михайловиче «Возвращение». Там были представлены замечательные видеоматериалы, которые комментаторы попытались опорочить словами завистников, но у них это плохо получилось. Не думаю, что эту грязную работу приятно выполнять телеведущим. Анатолий Михайлович ни разу не подал в суд на такие выпады. У него просто нет времени на эти разбирательства. Он укрылся в бронированный панцирь ото всей эти грязи. Панцирь любви и раздает свою любовь горстями всем людям, желающим принять эту любовь. А любовь долготерпит, не завидует, не гордится, не раздражается, не мыслит зла, все переносит. Любовь никогда не перестает.
Вевея.
trenkle48

Пункты репутации: 0

Сообщение Katrina V. » 09 апр 2016, 16:41

Уважаемая Вивея!
1 вопрос. Зачем Вы сменили ник?
Это крайняя степень неуважения, прежде всего, к Анатолию Михайловичу.

Пусть никто ни на шаг не сойдет с честного пути под тем благовидным предлогом, что это оправдывается благородной целью. Любой прекрасной цели можно добиться честными средствами. А если нельзя, то эта цель плоха.
Ч. Диккенс

2 вопрос. Зачем Вы пытаетесь разместить на сайт и форум один и тот же комментарий не первый раз?

3 вопрос.Зачем Вы защищаете Малахова?
Он известный телеведущий и степень его известности позволяет ему отказаться от того или иного заказа. А Малышева в любом случае проходила на медицинском факультете психиатрию, так первые годы обучения будущих врачей учат всему, а уже на последних курсах определяются с узкой специализацией. Только, видимо, в одно ухо влетело и тут же вылетело в другое.
Незнание не освобождает от ответственности за сказанное или напечатанное в СМИ.
Katrina V.

Пункты репутации: 53

Сообщение trenkle48 » 12 апр 2016, 06:49

12.04.2016г.
Уважаемая Кэтрин В. Отвечаю на Ваши вопросы:
1 Я ничего не меняла. Это не новый ник (кстати ,я и не знаю, что это такое). Этот ник где-то с 2012 года, можете посмотреть в компьютере. Просто у меня нет интернета. Он у нас очень дорогой- в три раза дороже, чем в Москве. И я не умею им пользоваться. Поэтому, когда мне нужно что-то послать, я пишу текст на бумаге, иду в интернет кафе, там мне печатают текст, забрасывают на флешку, раньше забрасывали на диск , а затем в нужное время я отправляю это через интернет- кафе по нужному адресу. А там надо зарегистрироваться на сайте. Присваивают логин, пароль, пишут мне памятку. Я эти памятки порой теряю-приходится новый ник открывать. Здесь на сайте у меня не одна регистрация. Где-то напишут «Вивея» вместо «Вевея» исправить уже поздно. Случаются ошибки при перепечатывании, не всегда усмотришь. Но я всегда благодарна за то,что мне отправляют мои сообщения. А при переброске в интернет почему-то могут слиться слова в одну строчку и не всегда это могут исправить. Так и в этот раз получилось. Стали регистрироваться на форуме – не проходит пароль почему-то. Я подала другой листок с другими данными- прошел. Вот поэтому так и получилось. Все это когда-то уже регистрировалось на сайте. И Ваши обвинения в неуважении несостоятельны и цитата из Ч.Диккенса совсем не к месту.
2 У нас в городе люди моего возраста (у всех уже внуки, правнуки) мало кто умеет пользоваться интернетом, его просто в наших квартирах нет, а у кого есть- общаются по скайпу с родными и только. Послать какое-то сообщение они не умеют, могут просматривать материал и все. Мне моя приятельница сообщила, что мой комментарий не поступил. Мы решили, что он не прошел. Поэтому я пошла и отправила его во второй раз. Она мне также зачитала Ваши вопросы и поэтому я отвечаю. Сама я не бываю в интерне никогда. Информацию получаю из газет и других средств массовой информации. Общаюсь с приятельницами по безлимитному телефону, мне этого хватает.
3 Малахова я совсем не защищаю. И никогда он не откажется от заказа, т.к. заказчик очень влиятельный. И всегда он сделает реверанс в его сторону. Просто здесь надо понимать, что когда на карту поставлена личная жизнь, то конечно выбор будет за этим. Малахов считает (я так думаю), что Анатолий Михайлович сильный, справится с любой ситуацией в отличие от него и никакая грязь к нему не пристанет. Это как бриллиант нельзя смешать с грязью, затоптать, отряхнешь – и снова засияет множеством красивейших цветных лучей. У Анатолия Михайловича это лучи любви. А любовь спасет мир, что касается Е.Малышевой , то ее эта область никогда не интересовала и поэтому она ее и не выбрала. Она в институте прослушала также и курс диентологии, только этого что-то незаметно по ее выступлениям. У меня достаточное количество знакомых врачей, которые в студенчестве проходили все это во время обучения, но тем не менее считают, что чудеса, которые происходят во время встреч с Анатолием Михайловичем- это паранормальное явление, что это фантастика! Что это есть, но этого не может быть, потому что не может быть никогда! И это говорят дипломированные врачи! Ну сказано же в Писании: «будете видеть и не увидите, слышать и не услышите…» Вот уж где настоящая фантастика!
С уважением, Вевея. Казахстан.
trenkle48

Пункты репутации: 0

Сообщение Katrina V. » 12 апр 2016, 17:33

Спасибо большое Вам, что прояснили ситуацию из-за смены ника.

Ваш комментарий был допущен сразу, видимо человек, который оказывает Вам помощь видимо просто его пропустил.

А на счет Малахова, то мне кажется, он бы мог пожертвовать своей личной жизнью ради того, чтобы как можно больше людей знали правду об А.М.Кашпировском. А еще лучше назвал бы в прямом эфире имена тех, кто заказал. Никто бы ему ничего не сделал, потому-что было бы ясно кто виновен.
Без личной жизни жить можно, а вот с плохим здоровьем жить сложно.

С уважением, Екатерина.
Katrina V.

Пункты репутации: 53

Пред.След.

Вернуться в Свободная тема